Изображение предоставлено: AFP

Товарищеские матчи ЧМ: Мексика проигрывает Швеции, а Германия не в восторге

В товарищеских матчах перед чемпионатом мира Мексика проиграла Швеции, Германия обыграла тусклый Оман, Аргентина разгромила Объединенные Арабские Эмираты, Хорватия обыграла Саудовскую Аравию всего с одним голом, а Польша победила Чили. Узнайте больше о товарищеских матчах, которые состоялись в эту среду (1).

Мексика против Швеции

Выбор Мексика потерпел поражение от 2 в 1 Товарищеский матч, сыгранный в эту среду в Испании, стал последним испытанием для команды тренера Херардо Мартино перед чемпионатом мира. Голы были забиты только во втором тайме. Мексиканская команда доминировала в игре большую часть первого тайма, но была удивлена ​​Швецией.

ПУБЛИЧНОСТЬ

Мексика отправится в Доху в четверг и дебютирует на чемпионате мира 22 ноября против Польши в группе C, в которую также входят Аргентина и Саудовская Аравия.

Польша х Чили

Польская команда разгромила Чили со счетом 1:0, единственный гол на 39-й минуте второго тайма забил Кшиштоф Пьятек.

Перед началом матча минутой молчания почтили память двух жертв крушения ракеты на территории Польши на фоне вторжения России в Украину.

ПУБЛИЧНОСТЬ

Команда Чили, которая не прошла квалификацию на чемпионат мира, доминировала на протяжении большей части игры и имела четыре явных шанса забить, но не смогла взять верх над вратарем Лукашом Скорупски.

Сделав ставку на контратаку, полякам удалось сравнять счет. А Польша дебют в Чемпионат мира 22 ноября против Мексики., мех группа C, в которую также входят Аргентина и Южная Корея.

Германия против Омана

Судя по комментариям в социальных сетях, Германия не была в восторге: европейская команда сдержанной игрой обыграла Оман со счетом 1: 0. Нападающий бременского "Вердера" Никлас Фюллкруг забил немецкий гол на 35-й минуте второго тайма.

ПУБЛИЧНОСТЬ

A Германия дебютирует на чемпионате мира против японцев 23 ноября.. Затем им предстоит встретиться с Испанией и Коста-Рикой. Группа Е.

Аргентина x Объединенные Арабские Эмираты

Изображение: Райан Лим / AFP

игра Аргентина был самым захватывающим дня: сборная Южной Америки обыграла Объединенные Арабские Эмираты со счетом 5:0 на стадионе Мохаммеда бен Заеда в Абу-Даби.

Голы забили Хулиан Альварес, Анхель Ди Мария (2 раза), Лионель Месси и Хоакин Корреа.

ПУБЛИЧНОСТЬ

A Сборная Аргентины дебютирует на чемпионате мира 22 ноября против Саудовской Аравии в группе C. в который также входят Мексика и Польша.

Хорватия против Саудовской Аравии

Действующий занявший второе место в мире победил Саудовскую Аравию со счетом 1:0 в эту среду (16). На стадионе с небольшим количеством болельщиков в Эр-Рияде нападающий Андрей Крамарич забил последний гол в матче, в котором Лука Модрич, обладатель Золотого мяча 2018 года, играл 30 минут.

Хорваты в деле. Группа F чемпионата мира. наряду с Бельгией, Канадой и Марокко, их противником в дебют состоится 23 ноября на стадионе Аль-Баyt.

ПУБЛИЧНОСТЬ

В свою очередь, Саудовская Аравия дебютирует 21 ноября против Аргентины., мех Группа С, где также расположены Мексика и Польша.

Чего ожидать в ближайшие дни перед чемпионатом мира?

Чемпионат мира стартует в следующее воскресенье, 20 ноября, матчем между Катаром – страной-хозяйкой соревнований – и Эквадором в группе А. Другие команды группы, такие как Сенегал и Нидерланды, не проведут игр до открытия основных соревнований. (Бросать)

В этот четверг (17-го числа) Иран встретится с Никарагуа в товарищеском матче, который состоится в 13:XNUMX (время Бразилиа). В то же время Испания встретится с Иорданией в Аммане.

Сборная Португалии также встретится с Нигерией в этот четверг (17-е место), но, по словам тренера Фернандо Сантоса, в ней не будет нападающего Криштиану Роналду, у которого гастрит.

В пятницу (18) состоится матч Сербия – Бахрейн. Чемпион мира, Франция, следует плану Бразилии и не будет проводить матчей до чемпионата мира.