Брабас разбивает Тимау и становится двукратным чемпионом Суперкубка

Двукратный чемпион женского Суперкубка «Коринтианс» в это воскресенье утром легко обыграл «Фламенго» (12). Благодаря голам Тамиреса (дважды) и Милен (также дважды) «Брабас» из команды Сан-Паулу разгромил «Фламенго» со счетом 4: 1. Почетный гол красно-черной команды забил Дайан.

Прессингуя со старта и забив гол еще до первой минуты игры, «Коринтианс» перед перерывом повели в счете в три гола. Поскольку арена «Нео-Кимика» была заполнена, девушки Тимао не смогли завладеть «Фламенго» и сумели разгромить их.

ПУБЛИЧНОСТЬ

Брабас ду Тимау побеждает и становится двукратным чемпионом Суперкубка (воспроизведение в Твиттере. Фото: Родриго Газзанель / Ag. Corinthians)

Брабас, как называют коринфские рудники, теперь имеет в своем активе два титула. Команда Сан-Паулу — единственная, кто выиграл Суперкубок, стартовавший в 2022 году.

Благодаря сегодняшнему триумфу команда Сан-Паулу получает призы в размере 500 300 реалов. «Фламенго», занявший второе место, привезет в Рио-де-Жанейро XNUMX XNUMX реалов.