Изображение предоставлено: AFP

Германия сыграла вничью с Испанией и осталась в живых в соревновании; узнать больше о 8-м дне чемпионата мира по футболу

На 185-й минуте сборная Коста-Рики нанесла первый удар по воротам на чемпионате мира и обыграла Японию. Следите за всем, что происходит в этот 8-й день чемпионата, здесь, на Curto Новости.

🔎ПАНЕЛЬ 🔎

⚽ 07ч — Япония 0 х 1 Коста-Рика

⚽ 10 утра — Бельгия 0 х 2 Марокко

⚽ 13:XNUMX — Хорватия 4 х 1 Канада

⚽ 16:XNUMX — Испания 1 х 1 Германия

ПЕРВЫЙ УДАР 🇨🇷

На 185-й минуте сборная Коста-Рики нанесла первый удар по воротам на чемпионате мира и обыграла Японию.Полузащитник Фуллер воспользовался первым – и пока единственным – шансом команды, гарантировав Коста-Рике победу.

ПУБЛИЧНОСТЬ

ПРОСТО ПОЙ ГИМН 🇲🇦

Марокко меняет вратаря в матче против Бельгии после исполнения гимна. Боно на разминке почувствовал боль, спел гимн, но на игру не пошёл.

В победе Марокко есть Клон и издевательство над «бельгийским поколением»

Бразильцы празднуют победу, благодаря которой марокканцы обогнали Бельгию в группе F.

ПУБЛИЧНОСТЬ

БИБЕРСКИЙ ВЫБОР 🇨🇦

Канада начала побеждать, но сборная Хорватии перевернула игру и в итоге выиграла дуэль ЧМ-2022 со счетом 4: 1. В сетях бразильцы попросили Джастина Бибера усилить сборную Канады.

ПЕРВАЯ ЦЕЛЬ И УДАЛЕНИЕ 🇨🇦

Альфонсо Дэвис забил первый гол Канады в истории чемпионатов мира, но, к сожалению, команда вылетела после поражения от Хорватии.

Роналду направил открытое письмо Неймару: «Вернись сильнее» 🇧🇷

ПУБЛИЧНОСТЬ

Бывший нападающий Роналду, «Феномен», в это воскресенье (27) пожелал, чтобы Неймар вернулся «сильнее» после травмы правой лодыжки, которую он получил, из-за которой он на данный момент исключил участие в двух последних играх Бразилии на групповом этапе Чемпионат мира из Катара.