Изображение предоставлено: Репродукция

Бразилия завершает цикл подготовки к чемпионату мира хорошим футболом и разгромом Туниса в Париже.

Последний матч сборной Бразилии перед чемпионатом мира в Катаре был отмечен удалением, неразберихой, брошенным на поле бананом, множеством голов и великолепной игрой Бразилии. На стадионе «Парк де Пренс» в Париже, заполненном тунисцами, во вторник Бразилия разгромила Тунис со счетом 5:1, успешно завершив поездку во Францию ​​и завершив цикл подготовки к чемпионату мира на высокой ноте.

Рафинья провел блестящую ночь, забив два гола, Ришарлисон также забил гол, Неймар сделал то, что от него ожидали, направляя команду передачами, обводками и голом, а Педро замкнул счет, воспользовавшись шансом, который он получил в финале. этап.

ПУБЛИЧНОСТЬ

Более консервативная расстановка, которую выбрал Тите, с двумя полузащитниками и Пакетой в качестве плеймейкера, по-прежнему была атакующей. Бразилия продемонстрировала взаимопонимание, понимала друг друга на поле и доминировала над тунисцами на протяжении большей части поединка. Он превосходил соперника, особенно в первом тайме, в котором он четыре раза забил гол.

Рафинья открыл счет красивым ударом головой после броска Каземиро. Вскоре после этого Тунис сравнял счет, также лидируя, с Тальби, но это было все, что африканская команда сделала на начальном этапе. Гол взорвал заполненный тунисцами стадион, но это было даже на пользу команде Тите, которая положила мяч на землю, восстановила контроль над игрой и забила три гола за 20 минут.

Рафинья подавал Ришарлисона, который воспользовался неудавшейся попыткой защиты соперника создать линию офсайда. Номер 9 доминировал и пробил под вратаря. В еще одном случае расизма болельщик бросил на поле банан во время празднования бразильцев.

ПУБЛИЧНОСТЬ

Бразилия преодолела расизм, а талантливый и компетентный соперник Неймар забил третий пенальти, который он, как всегда, выполнил с исключительным классом. Выслеженный на поле номер 10 стал причиной удаления защитника Бронна, который грубо сфолил на бразильской звезде. Рафинья, находившаяся в отличной форме, превратила победу в разгром, забив четвертый гол красивым ударом ниже пояса из-за пределов штрафной.

Тите дал понять, что предоставит Педро такую ​​возможность, и он так и сделал. Центральный нападающий вошел во второй тайм, двигался, активно участвовал в атакующих действиях и воспользовался шансом, который дал ему тренер, забив великолепный гол, завершив игру, в которой участвовали Вини-младший и Неймар.

Педро стал главным героем второго тайма и стал хорошей новостью для Тите, набрав очки под руководством тренера менее чем за два месяца до чемпионата мира. Забив пятый гол, Бразилия приготовила игру, как и против ганцев. Тунисцы им не угрожали, на одного меньше, и они легко сохраняли свое преимущество.

ПУБЛИЧНОСТЬ

Бразилия вернется на поле только 24 ноября, в день своего дебюта на чемпионате мира против Сербии. Список из 26 спортсменов, которые примут участие в турнире в Катаре в поисках шестой звезды, будет объявлен 7 ноября.

ФИШО

БРАЗИЛИЯ 5 Х 1 ТУНИС

БРАЗИЛИЯ – Алиссон; Данило, Маркиньос (Ибаньес), Тьяго Силва и Алекс Теллес (Ренан Лоди); Каземиро, Фред (Родриго) и Лукас Пакета (Вини-младший); Рафинья (Энтони), Неймар и Ришарлисон (Педро). Тренер: Тите.

ТУНИС – Дамен; Дрегер (Валери), Тальби, Бронн и Бен Уанес; Схири, Чаалели (Хазри), Лайдуни и Слимане (Слити); Джазири (Гандри) и Мсакни (Хенисси). Тренер: Джалель Кадри.

ПУБЛИЧНОСТЬ

ЦЕЛИ – Рафинья, 10 и 39, Тальби, 17, Ришарлисон, 18 и Неймар, 28 минут первого тайма; Педро, на 28 секунде.