«Коринтианс» обыграл «Интер» и вышел в финал женского Суперкубка Бразилии

Эти женщины устраивают шоу в Суперкубке! В этот четверг (9) женская футбольная команда «Коринтианс» гарантировала свое присутствие в финале турнира после победы над «Интернасьоналом» со счетом 2: 1. В следующее воскресенье «Брабас» Тимао встретится с игроками «Фламенго» (12) в борьбе за титул.

Если «Коринтианс» обыграют красно-черных в финале, то Коринфянам дойдет до второго чемпионата соревнований, который впервые состоялся в прошлом году.

ПУБЛИЧНОСТЬ

Игра в этот четверг (9) против «Интера» стартовала без голов, но счет открыли игроки Тимау на 13-й минуте второго тайма, когда Габи Портильо доминировал на правом фланге и прострелил Диани, который нанес первый удар.

В 24 года команда Парка Сан-Хорхе увеличила свое преимущество, когда Тамирес мастерски реализовал пенальти.

В 39 лет Присцила все еще платила за Гуриаса Колорада. Однако «Коринтианс» сумели продержаться до финального свистка и выйти в квалификацию.