«Фламенго» обыграл Велеса в ночь с Педро и близок к финалу Либертадорес

В эту среду «Фламенго» провел прекрасную ночь в Буэнос-Айресе на стадионе «Хосе Амальфитани», где Педро блистал и забил три гола, разгромив «Велес Сарсфилд» со счетом 4:0 в игре первого раунда полуфинала «Либерейторс». чашка. Другой гол мирного триумфа на аргентинской земле забил «Эвертон Рибейро». Неужели никто больше не удерживает Менгао?

Какая ночь! Команда под руководством Дориваля Жуниора остается непобежденной в континентальном турнире и очень близка к тому, чтобы обеспечить себе место в финале. Встреча с Велесом состоится в следующую среду на стадионе «Маракана», и аргентинской команде нужно будет выиграть с преимуществом в четыре гола, чтобы перейти к пенальти. Для прямого продвижения вам придется добиваться преимущества в пять и более голов.

ПУБЛИЧНОСТЬ

Смотри лучшие моменты здесь (ге)

Сплоченная атака фламандцев столкнулась с неработающей защитой и со временем привела к ее все большей потере. Велес с самого начала допустил массу ошибок, начиная с передачи мяча и заканчивая опекой, и позволил гостям чувствовать себя очень комфортно. В атакующем секторе аргентинская команда упустила молодого полузащитника Максимо Перроне, одного из самых ярких моментов сезона, и не доставила красно-черной команде особых хлопот.

В первой удачной атаке хозяев поля Сантос заблокировал опасный удар Янсона. Вскоре после этого, на 31-й минуте, «Фламенго» ответил открытием счета Педро, который оказался свободным в штрафной, воспользовавшись новой неудачей Велеса в защите, и отразил хороший навес, сделанный защитником Лео Перейрой.

Ничья едва не произошла позже, когда Орельяно реализовал штрафной удар и попал в штангу, но болельщики «Фламенго» не дали соперникам порадоваться этому ходу. В 45 лет Габигол получил мяч от Жоау Гомеша в штрафной и сделал красивый первый пас на «Эвертон Рибейру» и забил второй гол.

ПУБЛИЧНОСТЬ

Бразильское доминирование продолжилось и во втором тайме. Хорошо организованный в полузащите, благодаря хорошей игре полузащитников Тьяго Майи и Жоау Гомеша, «Фламенго» не подпустил Велеса слишком близко к своей зоне и сумел быстро выйти на поле атаки. В 15 лет Педро забил еще один гол в конце прекрасной игры, коснувшись Ойоса после передачи вразрез от Габигола, официанта вечера.

Нервная и потрясенная, аргентинская команда почувствовала атмосферу напряжения, возникшую среди болельщиков, и была раздавлена ​​соперником, который не переставал искать атаку даже при хорошем преимуществе, поэтому «Фламенго» достиг четвертого гола, также забитого Педро. , в ходе которого он удержал мяч после отклонения и отправил его в сетку.

Файл

ТЕХНИЧЕСКИЕ

ВЕЛЕС САРСФИЛД 0 X 4 ФЛАМЕНГО

ВЕЛЕС САРСФИЛД – Ойос; Хара, Де Иос Сантос, Валентин Гомес и Ортега; Касерес (Сеоане, Гараяльде, Орельяно (Хулиан Фернандес) и Янсон; Вальтер Боу (Осорио) и Лукас Пратто. Тренер: Александр Медина.

ПУБЛИЧНОСТЬ

ФЛАМЕНГО – Сантос; Родиней, Давид Луис, Лео Перейра и Филипе Луис; Тьяго Майя (Видал), Жоау Гомеш (Виктор Гюго), Эвертон Рибейру (Диего) и Арраскета (Пульгар); Габигол («Эвертон») и Педро Тренер: Дориваль Жуниор.

ГОЛЫ – Педро на 31-й минуте и Эвертон Рибейро на 45-й минуте первого тайма. Педро, на 15-й и 37-й минуте второго тайма.