Изображение предоставлено: AFP

Марокко побеждает и выбывает Португалию из чемпионата мира

Чемпионат мира по зебрам: в захватывающей игре Марокко обыграло Португалию со счетом 1:0 в четвертьфинале в матче, который завершился в эту субботу днем ​​(10). Благодаря этой победе Марокко станет первой африканской страной, вышедшей в полуфинал чемпионата мира по футболу.

Увлекательно и необычно. Игра Марокко-Португалия превзошла ожидания и в очередной раз провалилась: Марокко само по себе было зрелищем!

ПУБЛИЧНОСТЬ

Гол был забит Эн-Несири в первом тайме. А под конец матча марокканская команда попыталась забить два мяча на ноль, но мяч не попал в ворота.

Помимо того, что марокканская команда выбила одну из любимых команд чемпионата мира – Португалию – она вошла в историю футбола как первая африканская команда, вышедшая в полуфинал!