Премьер-лига, 30 лет: узнайте, где посмотреть игру «Эвертона» и «Челси»

В эту пятницу (5) началась Премьер-лига, чемпионат Англии по футболу, отмечающий 30-летие существования в нынешнем формате. Для многих людей, особенно для дежурных игроков, это самый спорный турнир в мире. А теперь хватит медлить и загляните, где можно посмотреть игру «Эвертона» и «Челси»:

Игра состоится в эту субботу (6) в 13:30 (время Бразилиа) в рамках первого тура чемпионата Англии. А теперь возьмите это и запишите в свой дневник. Матч будет транслироваться в прямом эфире на ESPN, на закрытом телевидении и на Звезда +, в потоковом режиме.

ПУБЛИЧНОСТЬ

Ознакомьтесь со всеми играми первого тура, который пройдет с 5 по 7 августа, ниже:

• 05, 08:16 – «Кристал Пэлас» x «Арсенал» – «Селхерст Парк»
  • 06, 08:8 – «Фулхэм» x «Ливерпуль» – «Крэйвен Коттедж»
  • 06, 08:11 – Борнмут x Астон Вилла – Стадион Vitality
  • 06, 08:11 – Лидс x Вулверхэмптон – Элланд Роуд
  • 06, 08:11 – «Ньюкасл» x «Ноттингем Форест» – «Сент-Джеймс Парк»
  • 06, 08:11 – «Тоттенхэм» x «Саутгемптон» – «Тоттенхэм Стэдиум»
  • 06, 08:13 – «Эвертон» x «Челси» – «Гудисон Парк»
  • 07, 08:10 – Лестер x Брентфорд – Стадион Лестер
  • 07, 08:10 – «Манчестер Юнайтед» x «Брайтон» – «Олд Траффорд»
  • 07, 08:12 – Вест Хэм x Манчестер Сити – Олимпийский стадион в Лондоне

В первом матче Премьер-лиги «Арсенал» открыл сезон 2022/2023 победой со счетом 2:0 над «Кристал Пэлас» в выездном матче.

Прямо в дебюте «Арсенала» был гол бразильца. Нападающий Габриэль Мартинелли, 21 год, открыл счет на 19-й минуте первого тайма.