Изображение предоставлено: Репродукция Twitter/WTA.

Теннисистка Биа Хаддад побеждает и выходит в четвертьфинал в Эстонии

Бразильская теннисистка Беатрис Хаддад Майя в эту среду обеспечила себе место в четвертьфинале турнира WTA 250 в Талине, Эстония (28). Она победила чешку Линду Носкову со счетом 2 сета до нуля.

Биа великолепно сыграла в первом сете, при первой же возможности сломав подачу соперницы. Бразильянка все же продемонстрировала темп, чтобы избежать реакции Носковой. Бразильский спортсмен добился успеха со счетом 6/1 и 7/5 за 1 час 29 минут игры.

ПУБЛИЧНОСТЬ

Следующим испытанием для теннисистки, занимающей 15-е место в мировом рейтинге, станет противостояние чешки Барборы Крейчиковой, 27-й позиции в мире, и украинки Марты Костюк.

Поражения в бразильском теннисе

Среда стала не просто праздником для бразильского тенниса. Тьяго Монтейру, чемпион Генуэзского Челленджера, проиграл в своем дебютном турнире ATP 250 в Тель-Авиве после поражения от испанца Пабло Андухара со счетом 2:0.

С этим поражением уроженец Сеары, занимающий 62-е место в рейтинге, лишился возможности встретиться во втором раунде с сербом Новаком Джоковичем, занявшим первое место на турнире.

ПУБЛИЧНОСТЬ

В парном разряде Марсело Мело и Марсело Демолинер также проиграли в своем дебютном турнире ATP 250 в Сеуле, Южная Корея. Уроженец Минас-Жерайс и гаучо проиграли колумбийцу Николасу Барриентосу и мексиканцу Мигелю Рейесу Варелле в камбэке со счетом 2:1. .

Источник: Стадао Контеуду.